Новости и события » Общество » "Пять лет мы боремся за возвращение к жизни": Мать Алексея Янина рассказала о самочувствии парализованного сына

"Пять лет мы боремся за возвращение к жизни": Мать Алексея Янина рассказала о самочувствии парализованного сына

"Пять лет мы боремся за возвращение к жизни": Мать Алексея Янина рассказала о самочувствии парализованного сына

Мать отечественного актера Алексея Янина поделилась подробностями состояния парализованного сына. За возвращение артиста к нормальной жизни его семья борется на протяжении последних пяти лет.

Все началось в 2015 году, когда Янин перенес тяжелый инсульт. Затем имели место несколько операций, актер какое-то время находился в коме. Врачам удалось сохранить жизнь звезды многосерийной ленты "Клуб", однако его состояние по-прежнему оставляет желать лучшего, продолжается реабилитация. Выйти на связь с поклонниками мать Алексея Янина решила в преддверии его 37-летия, день рождения актер отметит 14 марта. Женщина призналась, что этот период выдался непростым, ее сыну пришлось многому учиться заново. Реабилитацию он проходит и дома, и в специальных центрах, занятия являются ежедневными и регулярными.

Мать Янина выразила благодарность всем, кто поддерживает артиста, навещает его и помогает финансово. За счет этого семье удается обеспечить актера всем необходимым, передает "СтарХит".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх