Новости и события » Происшествия » В Старом Осколе женщина тарелкой разбила голову ухажеру

В Старом Осколе женщина тарелкой разбила голову ухажеру

В Старом Осколе женщина тарелкой разбила голову ухажеру

В отдел полиции по Старому Осколу сотрудники медучреждения сообщили о том, что к ним за медицинской помощью обратился 45-летний житель одного из сел с резаной раной в области головы. Мужчина рассказал, что травмы получил во время конфликта.

Уполномоченный участковый полиции установил личность подозреваемой женщины, которая нанесла потерпевшему травму. Ею оказалась 43-летняя жительница городского округа.

Как выяснилось, мужчина и женщина находились в гостях у общего знакомого. Во время распития алкоголя, между парочкой возник конфликт. Подозреваемая в резко отвергла ухаживания потерпевшего и разбила о его голову керамическую тарелку.

Мужчина сразу обратился за помощью в медучреждение. Злоумышленница не отрицала своей вины.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Теперь женщине за такой резкий отказ грозит до 2-х лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх