Новости и события » Культура » "Красотка!": Басков восхитился африканскими косичками Лободы

"Красотка!": Басков восхитился африканскими косичками Лободы

Знаменитый эстрадный певец Николай Басков и другие звезды отечественного шоу-бизнеса оценили новый образ певицы Светланы Лободы. Бывшая солистка группы "ВИА Гра" сменила прическу и похвасталась волосами, заплетенными в тугие косы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

37-летняя украинская певица решила кардинально сменить имидж. Вместо привычной укладки и распущенных волос поклонники певицы увидели в Instagram ее голову, увенчанную тугими широкими косами. Артистка сообщила в посте, что раздумывает над тем, чтобы походить с такой прической подольше.

Певица получила массу комплиментов не только от фанатов, но и от других звезд отечественного шоу бизнеса, среди которых были Яна Рудковская, Кристина Си, а также Николай Басков.

- Красотка, - лаконично прокомментировал фото эстрадный певец.

Многие поклонники Лободы пришли в восторг от ее нового, непривычного им вида. Некоторые из них отметили, что как образ ее прическа смотрится "круто", но надолго оставлять ее не нужно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх