Новости и события » Hi-Tech » Утяшева поставила Волю на один уровень с собаками

Утяшева поставила Волю на один уровень с собаками

Гимнастка Ляйсан Утяшева показала подписчикам ролик со своими домашними животными. На кадрах супруг спортсменки Павел Воля играет с собаками, встав на колени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Ляйсан Утяшева показала подписчикам в официальном Instagram-аккаунте своих домашних животных, которых она называет "пушистыми антистрессиками". А на одном из кадров появляется супруг спортсменки: Павел Воля, стоя на коленях и облокотившись руками на пол, играет с собаками, а гимнастка в это время снимает их на камеру.

- Кидаю вам мими в ленту... Это мои пушистые антистрессики! Всегда поднимают настроение... (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) - подписала звезда публикацию.

Кроме того, Утяшева рассказала, что домашних любимцев они завели пять лет назад с разницей в полгода. Назвали четвероногих породы шпиц Элькой и Нямкой. По словам знаменитости, девочка очень ласковая и нежная, но храпит "как настоящий мужик", а вот мальчик Нямка любит путешествовать на машине.

Пользователи Сети оценили ролик гимнастки, отметив, что Павел Воля "очень мило" смотрится рядом с питомцами. По их мнению, ролик получился трогательным и "забавным". Не забыли подписчики и про кота супруга спортсменки, начав интересоваться, все ли с ним хорошо. На это женщина поспешила всех успокоить, заверив, что он "жив и процветает".

- "Мимимишность этого видео зашкаливает", "Ну они просто чудо у вас!!!!", "Где кот Павла?", "Что с котом мейкуна?" - написали фолловеры.

видео: Instagram / liasanutiasheva.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх