Новости и события » Общество » Касимовец после грабежа попытался изнасиловать пожилую односельчанку

Касимовец после грабежа попытался изнасиловать пожилую односельчанку

Касимовец после грабежа попытался изнасиловать пожилую односельчанку

В Касимовском районе Рязанской области задержан 43-летний рецидивист, подозреваемый в грабеже и покушении на изнасилование пожилой женщины.

По данным следствия, 6 марта ранее неоднократно судимый житель Касимовского района в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом к 67-летней односельчанке и предложил купить у него бруски. Когда женщина ему отказала, злоумышленник отобрал у нее телефон и денежные средства в размере 1 400 рублей, а затем попытался изнасиловать.

Женщина стала громко кричать, чем испугала напавшего, и он сбежал с места происшествия. Ранее пенсионерка не встречала своего обидчика, но смогла назвать правоохранителям приметы подозреваемого и вскоре он был задержан.

В настоящее время злоумышленник находится под арестом. В его отношении заведено уголовное дело по статьям "Грабеж" и "Покушение на изнасилование". Расследование инцидента продолжается, сообщило ИА RZN.info со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх