Новости и события » Hi-Tech » Серия Galaxy S20 и иные смартфоны Samsung получат поддержку HDR10 на Netflix

Серия Galaxy S20 и иные смартфоны Samsung получат поддержку HDR10 на Netflix

Серия Galaxy S20 и иные смартфоны Samsung получат поддержку HDR10 на Netflix

Смартфоны серии Galaxy S20 от компании Samsung, а также другие устройства южно-корейского бренда, получат поддержку Netflix и HDR10. Девайсы уже добавлены в соответствующий перечень аппаратов.

Netflix представляет собой один из самых популярных сервисов в сегменте потокового видео. Им пользуется большинство обладателей смартфонов. На сегодняшний день компания решила провести эксперимент с подпиской только на устройства, присутствующие на развивающихся рынках. В их число вошли девайсы компании Samsung.

Важную роль для Netflix играют зрители, которые просматривают видео посредством смартфонов. В связи с этим в список поддержки сервиса были добавлены устройства недавно выпущенной серии Galaxy S20 и иных продуктов бренда. Кроме того, анонсировано присутствие HDR10.

Если пользователь только планирует приобрести новинку данного семейства, он может быть уверен в том, что будет использовать вышеназванную технологию. Сертификацию HDR10 на Netflix получат следующие смартфоны: Galaxy S20 + 5G,: Galaxy S20, Galaxy S20 +, Galaxy S20 Ultra. Также в перечень включены две модели Galaxy Fold и девайсы Galaxy S10 и Note 10.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх