Новости и события » Общество » Стал известен райдер Тилля Линдеманна на концерте в Воронеже

Стал известен райдер Тилля Линдеманна на концерте в Воронеже

Стал известен райдер Тилля Линдеманна на концерте в Воронеже

Недавно стал известен райдер немецкого вокалиста Тилля Линдеманна на концерте в Воронеже. Список требований оказался довольно специфическим.

В начале текущего месяца стартовала российская часть тура в LINDEMANN, в рамках которого первый концерт был в Санкт-Петербурге. Поклонники оценили его на высшем уровне, подчеркнув невероятное шоу и отдачу звезд. Организаторы концерта обещают, что с каждым городом будет все ярче.

Среди требований фронтмена Rammstein: колонна транспорта, запасные музыкальные инструменты и 14 микрофонов. Во время концерта LINDEMANN на сценической площадке должно быть не меньше двухсот бутылок питьевой воды, 100 банных и 50 маленьких полотенец, а также центнер льда.

Комната, по мнению музыкантов, это помещение больших размеров с комфортабельными диванами, креслами и столами. В нее должно вмещаться от 50 человек. Весь обслуживающий персонал ни в коем случае не должен быть в наркотическом или алкогольном опьянении.

Выступление группы LINDEMANN в Воронеже состоится 23 марта в ЛДС «Юбилейный».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх