Новости и события » Здоровье » Любителей онлайн-знакомств предупредили о риске заражения коронавирусом

Любителей онлайн-знакомств предупредили о риске заражения коронавирусом

Любителей онлайн-знакомств предупредили о риске заражения коронавирусом

Любителей заводить знакомства в режиме онлайн предупредили о существовании риска заразиться китайским коронавирусом. Соответствующее уведомление появилось в популярном приложении Tinder.

Теперь при просмотре профиля заинтересовавшего пользователя юзеры сталкиваются со всплывающим окном от площадки. Там указано, что Tinder поддерживает стремление граждан "развлекаться" и находить любовь, однако сейчас время, когда важно помнить о защите от коронавируса. Разработчики обращают внимание, что собственная безопасность важнее свиданий.

Кроме того, текст включает в себя рекомендации относительно профилактики нового вида пневмонии. Прежде всего любителям знакомств в Сети рекомендуют с регулярностью мыть руки с мылом, а при себе всегда носить дезинфицирующий гель. Желательно избегать касаний лица руками, а в общественных местах следует соблюдать дистанцию. Если кто-то имеет желание узнать о COVID-19 больше, Tinder предоставляет возможность перейти на сайт ВОЗ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх