Новости и события » Hi-Tech » По случаю 8 марта ASUS дарит часы VivoWatch BP покупателям ноутбуков ZenBook и VivoBook

По случаю 8 марта ASUS дарит часы VivoWatch BP покупателям ноутбуков ZenBook и VivoBook

По случаю 8 марта ASUS дарит часы VivoWatch BP покупателям ноутбуков ZenBook и VivoBook

Компания ASUS по случаю 8 марта запускает акцию для покупателей ноутбуков ZenBook и VivoBook. В качестве подарка для клиентов бренда предусмотрены фитнес-часы VivoWatch BP.

Соответствующее предложение для покупателей в связи с Международным женским днем запустил официальный ASUS Shop, а действует акция начиная с 5 марта и по 12 число месяца. Приобретая ZenBook или VivoBook, человек получает в подарок VivoWatch BP. Данные фитнес-часы способны отслеживать физическую активность носителя, измерять его пульс и артериальное давление. Устройство предлагает фирменную технологию HealthAI, которая оценивает состояние человека, на основе чего для него составляются индивидуальные рекомендации, призванные помочь в поддержании здорового образа жизни.

Ноутбуки ASUS серии ZenBook являются компактными и стильными, относясь к премиальному классу. Они предлагают высокую производительность и широкий набор функций. ASUS VivoBook S ориентированы на молодежь, они тонкие и помогут пользователю выделяться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх