Новости и события » Политика » Общественники Камня-на-Оби не согласны с решением отстранить Евгению Гордиенко

Общественники Камня-на-Оби не согласны с решением отстранить Евгению Гордиенко

Общественники Камня-на-Оби не согласны с решением отстранить Евгению Гордиенко

В социальных сетях развернулась акция в поддержку и. о. главы Каменского района Евгениb Гордиенко, с которой депутаты Каменского районного собрания опросным голосованием и подписанным 28 октября решением сняли полномочия руководителя муниципалитета.

Напомним, Евгения Гордиенко исполняла обязанности главы района с 12 сентября 2018 года. За этот год, по мнению многих горожан, в Камне произошли серьезные подвижки к лучшему.

Она смогла заручиться поддержкой краевых властей, в тандеме с которыми искала выходы из создавшегося в городе коммунального и дорожного коллапса. В ее бытность, говорят общественники в соцсетях, в городе наметились добрые перемены.

Лидер каменского отделения Лизы Алерт, общественник, активист патриотического объединения и руководитель автоклуба Денис Колесников обратился к горожанам: "Срочный вопрос всем! Вы как жители города поддерживаете Евгению Гордиенко? Готовы с гражданской позицией сделать это?! Я лично вижу положительный отпечаток в ее правление. Я против того, что творят большинство депутатов! Я за Евгению!" Было предложено создать видеоролик с обращением к районным депутатам, дабы они услышали мнение избирателей. А пока первые "ласточки" в виде постеров "Я за Гордиенко" полетели в соцсети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх