Новости и события » Спорт » "Кузбасс" проиграл "Заксе" в первом четвертьфинальном матче волейбольной Лиги чемпионов

Волейболисты кемеровского "Кузбасса" уступили победу польскому клубу "Закса" в стартовом матче? финала Лиги чемпионов.

Встреча волейбольных клубов прошла в среду, 4 марта на домашней площадке "Кузбасса" и завершилась поражением кемеровчан со счетом 2:3 (25:22, 24:26, 25:17, 26:28, 14:16).

В матче не смог принять участие доигровщик "Кузбасса" Ярослав Подлесных, который не попал в заявку из-за травмы, пишет газета "Спорт".

Ответная встреча команд состоится в польском городе Гливице, 11 марта. Чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов "Кузбассу" нужно будет обыграть "Заксу" со счетом 3:0 или 3:1.