Новости и события » Здоровье » ТОП-10 лучших жиросжигателей среди обычных продуктов

ТОП-10 лучших жиросжигателей среди обычных продуктов

ТОП-10 лучших жиросжигателей среди обычных продуктов

Диетологи назвали самые натуральные жиросжигатели среди продуктов. Как информирует портал MedikForum, их регулярное употребление помогает похудеть.

Острый перец, имбирь

В этих продуктах есть ингредиент, который активирует работу желудка и кишечника. Кроме того, они стимулируют кровообращение, снижает уровень инсулина, липидов в крови. Это препятствует накоплению жировых клеток.

Яйца

Белок и желток этого обычного продукта полон витаминов и минералов. Организм при их усвоении усиленно начинает расходовать жир.

Овсянка

Цельные зерна овса изобилуют растворимыми волокнами, они долго перевариваются, требуя много энергии.

Сельдерей

Продукт содержит много воды и дает мало калорий. Он быстро насыщает, заполняя желудок. При этом в нем много клетчатки и кальция, что способствует распаду и удалению жирных кислот.

Огурцы

Обычный продукт также насыщен водой. Этот овощ также заставляет организм быстро чувствовать сытость. Его влага полна калия и стимулирует организм усерднее выводить лишнюю жидкость и токсины.

Яблоки

Высокий уровень клетчатки делает этот продукт одним из лучших жиросжигателей. Диетологи единогласно говорят о том, что переваривание яблок требует от нашего тела высоких калорийных затрат.

Кабачки

Овощ сочетает в себе большие объемами кальция, железа, магния - данные минералы влияют на жиросжигание.

Сухофрукты

Если смешать кусочки чернослива, кураги с овсяными хлопьями долгой варки, то получайется один из лучших перекусов-мюсли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх