Новости и события » Общество » Психолог Наиля Бирарова объяснила "нашествие" голых людей на улицах России теплой погодой

Психолог Наиля Бирарова объяснила "нашествие" голых людей на улицах России теплой погодой

Психолог Наиля Бирарова объяснила "нашествие" голых людей на улицах России теплой погодой

Психолог Наиля Бирарова объяснила причины, по которым на улицах России все чаще замечают полностью голых людей. Как оказалось, провоцировать подобные ситуации может аномально теплая погода.

Психолог указала, что склонные к обнажению на публике люди не способны совладать со своими чувствами, эмоциями, а также разного рода реакциями. Особенно высок риск "сорваться" при наличии внешних провокаций. Таким личностям сложно корректно реагировать на подобное воздействие, поскольку они не знают, как именно это нужно делать. Специалисты также подчеркивают, что на состояние человека непосредственным образом влияют метеоусловия. С приходом тепла многие начинают выплескивать накопившиеся за холодный период эмоции. Происходит изменение гормонального фона, вместе с ним "скачет" и настроение.

При совокупности факторов к необъяснимым поступкам склонен даже адекватный человек. Статистика указывает, что в регионах с аномально теплой зимой не способных справиться со своими "демонами" лиц заметно больше. В большинстве своем весеннее обострение является краткосрочным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх