Новости и события » Hi-Tech » Игра в жанре ужасов Those Who Remain выйдет 15 мая

Игра в жанре ужасов Those Who Remain выйдет 15 мая

Игра в жанре ужасов Those Who Remain выйдет 15 мая

Игра в жанре ужасов Those Who Remain станет доступна для покупки 15 мая. Город будет разделен на реальную и потустороннюю области, между которыми геймерам предстоит совершать путешествия.

Жизнь героя во многом станет зависеть от возможности оставаться в освещенной области, поскольку лишь таким образом можно будет обеспечить защиту от потусторонних существ. При этом потребуется разгадать разного рода тайны загадочного происшествия и оказывать помощь людям, выискивая методы сокрытия от монстров.

По сюжету, персонаж с именем Эдвард, который скрывает от своей семьи факт отношений на стороне, отправляется к любовнице. Он намерен прекратить данную связь, однако в итоге оказывается втянут в мистические события. Ему предстоит найти выход из ловушки потусторонних сил. Разработчики сообщили, что после наступления темноты в Дормонте появляются уголки тьмы, а в городе происходят загадочные исчезновениях, распространяя панические настроения среди местного населения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх