Новости и события » Происшествия » Женщина получила перелом таза при посадке самолета Москва - Ставрополь

Женщина получила перелом таза при посадке самолета Москва - Ставрополь

Женщина получила перелом таза при посадке самолета Москва - Ставрополь

Стало известно о происшествии с воздушным транспортом российской авиакомпании. Сообщается, что пассажирка самолета получила травму в основании позвоночника.

Так, самолет авиакомпании РФ следовал по маршруту Москва - Ставрополь, однако после посадки в аэропорту прилета выяснилось, что одна из пассажирок 1993 года рождения получила травму. Инцидент произошел в утреннее время суток.

27-летней женщине потребовалась помощь специалистов. Она обратилась в один из ставропольских травмпунктов с болями в области спины и тазы.

Врачами было установлено, что у пассажирки перелом одной из костей. По предварительной информации, она получила травмы во время посадки самолета, на котором летела недавно в Ставрополь.

О произошедшем стало известно правоохранительным органам, которые заинтересовались инцидентом.

Сообщается, что в данное время женщина проходит дополнительные обследования. Полиция проводит проверку. Выясняются все обстоятельства и детали произошедшего. Информация о других пострадавших отсутствует, пишет "Пятый канал".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх