Новости и события » Hi-Tech » Чулпан Хаматова предстала перед публикой с лысой головой

Чулпан Хаматова предстала перед публикой с лысой головой

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова появилась перед пользователями Сети с наголо побритой головой. Поклонники артистки серьезно обеспокоились ее здоровьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)

Елизавета Боярская в своем Instagram-аккаунте поделилась совместным с Чулпан Хаматовой снимком. На кадре коллеги позируют в гримерной, улыбаясь в объектив камеры. В подписи к посту артистка сообщила, что они готовятся к очередному спектаклю.

- Эх-ма, жизнь малиновая, где наша не пропадала! Сегодня снова Чехов! Снова в Театре Наций. "Иванов" Давно не играли! Соскучились! (здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.), - подписала снимок Боярская.

Однако подписчиков актрисы привлек тот, факт Чулпан Хаматова на фотографии изображена с обритой наголо головой. Вскоре после публикации подписчики буквально забросали в комментариях к публикации Елизавету Боярскую вопросами о самочувствии и состоянии здоровья ее коллеги. Тем не менее некоторые пользователи Сети решили выдвинуть предположения случившегося. Так, одни заявили, что у нее онкологическое заболевание, а другие написали, что на самом деле лысина является бутафорской и надела ее знаменитость ради роли.

- "Боже! Надеюсь, Чулпан здорова! Храни вас Бог! Коснулась онкология, и знаю, как блестит голова после химии", "Что тут с вами?", "Почему Чулпан побритая?", "Почему лысая?", "Это Чулпан?!", "Чулпан не узнать, только по глазам...", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх