Новости и события » Hi-Tech » В РФ может появиться гравитационное оружие

В РФ может появиться гравитационное оружие

В РФ может появиться гравитационное оружие

В РФ в скором времени может появиться гравитационное оружие. Новая ударная система основана на особых физических принципах и способна лишить оборону вероятного противника всех имеющихся средств защиты и нападения.

Военно-политический эксперт Яков Кедми рассказал в СМИ, что в скором времени Россия сможет сообщить миру о завершении успешных испытаний оружия, основанного на использовании специальных скоростных параметров. Специалист проинформировал, что в данном сегменте отечественные комплексы оборонного значения опережают американские примерно на десятилетие. Речь идет о стратегических системах, целью которых является поддерживание всемирного ядерного баланса. Созданные до этого в РФ гиперзвуковые комплексы уже лишают Пентагон возможности эффективно обороняться, то же относится и к блоку НАТО. Речь идет о новых типах сверхскоростных ракет, перемещение которых в пространстве превышает скорость звука в десятки раз.

Кедми отметил, что для мировой науки создаваемое в России гравитационное оружие является абсолютно новым, так как речь идет о применении специфических физических принципов. Данная система вооружения обеспечивает отрыв Москвы от Вашингтона по основным оборонным направлениям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх