Новости и события » Авто » На зимних тестах заметили электрокроссовер BMW iX3

На зимних тестах заметили электрокроссовер BMW iX3

На зимних тестах заметили электрокроссовер BMW iX3

Немецкий концерн BMW вывел на зимние тесты электрокроссовер модели iX3, машина готовится к смене поколений. На рынке новинка станет конкурировать с Audi e-tron, Jaguar I-Pace, Mercedes-Benz EQC и Tesla Model Y.

Представитель SUV-сегмента проходит завершающие дорожные испытания, новинку могут официально представить через несколько недель после международного автосалона в Женеве. Впервые кроссовер данной модели показали в качестве серийного образца в 2018 году, в настоящее время готовят к выпуску полностью электрическую версию модели. Заднеприводный вариант предназначен для рынка США, тогда как в страны Европы станут поставлять модификацию с четырьмя ведущими колесами. Две машины заметили на испытаниях с новым комплектом колесных дисков, причем их кузова были окрашены в цвета, которые ранее не использовались.

На снимках ранее демонстрировались авто, окрашенные в белый цвет, тогда как сейчас испытывают транспортные средства с бежевым и черным тонами кузова. Отмечен традиционный дизайн электрокроссовера от известного баварского бренда. Вместе с тем, модель BMW iX3 получит характерные особенности, отличающие ее от собратьев с бензиновыми моторами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх