Новости и события » Общество » "Насильник" умер после наказания палкой в заброшенном доме в Кузбассе

"Насильник" умер после наказания палкой в заброшенном доме в Кузбассе

"Насильник" умер после наказания палкой в заброшенном доме в Кузбассе

Кузбассовец решил воздать по заслугам "насильнику" и применил в качестве орудия возмездия палку. Процедуру "наказания" жертва не пережила.

В конце июня прошлого года в Ижморском районе жестоко расправились с мужчиной в заброшенном доме. При этом агрессор позволил себя задержать. Как установило следствие, 22-летний парень познакомился на улице с 48-летним земляком и предложил ему приятно провести время за бутылкой. Прохожий согласился, и новые знакомые отправились в заброшенное строение.

В процессе распития между мужчинами возник конфликт, и молодой кузбассовец атаковал оппонента палкой. Когда жертва умерла, молодой человек рассказал прохожим о случившемся, и те вызвали полицию. В качестве оправдания кузбассовец заявил, что хотел покарать насильника.

- Следователям он пояснил, что новый знакомый якобы рассказал ему, что когда-то отбывал наказание за изнасилование. Ему это не понравилось, и он решил его проучить. В рамках расследования уголовного дела версия обвиняемого была опровергнута, - рассказали в СУ СКР.

Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что задержанный вменяем. В его отношении возбудили дело по статье об убийстве. Материалы переданы в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх