Новости и события » Авто » Назван топ-3 лучших российских вездеходов стоимостью до 1 500 000 рублей

Назван топ-3 лучших российских вездеходов стоимостью до 1 500 000 рублей

Назван топ-3 лучших российских вездеходов стоимостью до 1 500 000 рублей

Автомобилисты, которые регулярно совершают поездки за город и преодолевают различные сложности с эксплуатацией, часто приобретают в пользование вездеходы. На данный момент существует только три отечественных внедорожника, которые отличаются от остальных хорошими техническими характеристиками и высокими показателями надежности и безопасности.

Модель ЛЕСНИК-М разработана профессионалами из Вологды и имеет 1,6-литровый двигатель мощностью 82 л. с. В тандеме с ним работает МКПП. Автомобиль прошел проверку в условиях полного бездорожья и подтвердил свои надежные данные.

Первый в мире внедорожник-амфибия также были изобретен в России и получил название VIKING 29031. Он способен передвигаться как на сухих, так и на водных поверхностях. Дорожный просвет регулируется от 300 до 600 мм в зависимости от предпочтений водителя.

Замыкает тройку вездеход ШАТУН NEO. Под его капотом работают в паре 44-сильный мотор и МКПП. Машина показала впечатляющие результаты проходимости и по выносливости может составить сильную конкуренцию остальным моделям.

Все представленные выше автомобили не превышают по стоимости 1,5 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх