Новости и события » Авто » Компания Mercedes показала на видео обновленный E-Class

Компания Mercedes показала на видео обновленный E-Class

Компания Mercedes показала на видео обновленный E-Class

Компания Mercedes выпустила видео об обновленном E-Class. В нем показаны все основные изменения, которые произойдут после перевыпуска модели.

Вместо одного автомобиля было представлено три будущих прототипа. Все они имеют разные технические характеристики. Одна из моделей оснащена «ночным» пакетом с заменой на черную отделку хромированных поверхностей. Гибридный вариант также поступит в продажу. Новое рулевое колесо AMG Line имеет сенсорное управление. В CLA представлена технология управления жестами, которая сможет дифференцировать водителя и переднего пассажира.

Для еще большей эффективности седана E-Class и снижения коэффициента сопротивления нижняя часть кузова стала намного оптимизированнее. Скорость автоматизированной парковки впервые превзошла скорость человека.

Базовое исполнение новинки содержит двигатель V4 с турбонаддувом на 2,0 л, который оснащен стартером-генератором на 48В. Благодаря увеличенному крутящемуся моменту общая производительность автомобиля также возрастает.

Новинку представят в Женеве уже в будущем месяце.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх