Новости и события » Культура » Похудевшая Лолита восхитила поклонников фигурой в купальнике

Похудевшая Лолита восхитила поклонников фигурой в купальнике

Известная российская певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками видеозаписью в социальной сети, где показала новый купальник и свою фигуру, а также порассуждала на тему здорового образа жизни. Ее публикация собрала множество восторженных откликов со стороны фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Так, на ролике в своем Instagram-аккаунте Лолита Милявская рассказала поклонникам, что не любит "играть" в здоровый образ жизни. По ее словам, она предпочитает прислушиваться к своему организму и действовать согласно его "сигналам".

Однако она призналась, что ради работы согласна и посветить время спорту: в этот раз певица отправилась поплавать перед выступлением, несмотря на свой плотный график.

Также Лолита поделилась с поклонниками своим секретом похудения. По ее словам, сбросить вес ей помог не спорт, помощь эндокринолога, который подсказал ей как наладить состояние здоровья. Артистка отметила, что так ей удается чувствовать себя "молодой и желанной женщиной".

- Милявская, ты должна плавать через не хочу, иди!" - подписала публикацию Лолита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Поклонники в свою очередь заметили, что тело Лолиты стало стройнее и буквально завалили артистку положительными комментариями.

- "Лолита, как и все ваши поклонники восхищаюсь вами", "Ваша активность и открытость восхищает", "Недавно подписалась, хочу сказать что уже восхищаюсь вами!", "Купальник бомба и фигура топ", - пишут поклонники под видео в Instagram.

После расставания с Дмитрием Ивановым в жизни Лолиты Милявской очень скоро появился новый возлюбленный, но пока о нем известно не много. СМИ сообщали, что ее новый ухажер является бизнесменом и они договорились с артисткой не появляться где-либо вместе до определенного времени, пишет inforeactor.ru.

Видео: Instagram / @lolitamilyavskaya.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх