Новости и события » Культура » Владимир Кацман: я отказываюсь вообще от ресторанного бизнеса

Владимир Кацман: я отказываюсь вообще от ресторанного бизнеса

Владимир Кацман: я отказываюсь вообще от ресторанного бизнеса

Калининградский бизнесмен Владимир Кацман продает группу компаний «Балтийские рестораны». Такое заявление он сделал после презентации фестиваля «Калининград Сити Джаз» 22 февраля.

«[Сеть быстрого питания] Pita Bull я закрыл. Попробовал сделать новый проект, отвез своих кулинаров в Израиль, мы там все попробовали, начали отрабатывать, ни хрена не получается. [...] Я отказываюсь вообще от ресторанного бизнеса, все продаю кроме вот этого комплекса [паб „Лондон", клуб „Калининград Сити Джаз" и Piano Bar]», - рассказал Владимир Кацман.

По словам бизнесмена, полученные от продажи ресторанного бизнеса деньги пойдут на погашение кредитов и долгов перед поставщиками. «Я стану самым свободным. Это не мой пример, но думаете люди не счастливы, когда продают за один доллар предприятие с долгами? Зато нет никаких обязательств. Если бы я был какой-то браток или криминальный тип, я бы уехал в Лондон, и за мной бы бегали. А я хочу здесь жить и чтобы мою пластилиновую фигурку иголками никто не тыкал, вот это самое главное», - отметил он.

Напомним, Владимир Кацман уже пытался продать группу компаний «Балтийские рестораны» в 2011 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх