Новости и события » Общество » Сергей Шнуров подался в политику, но не собирается менять слова в своей песне про выборы

Сергей Шнуров подался в политику, но не собирается менять слова в своей песне про выборы

""Это народная уже поговорка, это все поют. Как я могу что-то поменять?" - сказал он. При этом уточнил, что пока только политический деятель. А когда станет кандидатом (в депутаты), то предложит спеть эту песню вместе.

После объявления о том, что вступил в ряды петербургского отделения Партии Роста и недавно получил партийный билет, Шнуров во время разговора в программе "Центральное телевидение" заявил, что знает жизнь с самых низов. Поэтому будет пробовать себя в политике.

Недавно именно к Шнурову обращались жители Красноярска, чтобы тот помог им убрать "черное небо" от вредных выбросов над городом. Сергей ответил стихами. Шнуров не раз обращался к стихотворному жанру, чтобы отметить знаковые события в стране и мире. Поможет ли это ему в политике, покажет время.

На недавнее замечание Ксении Собчак о том, что шаги Шнурова в политику напоминают поведение беспокойной лошади в двухкомнатной квартире, Сергей заявил, что Ксюшу саму не раз сравнивали с лошадью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх