Новости и события » Hi-Tech » Распространенные в интернете рендеры Redmi K30 Pro оказались фейковыми

Распространенные в интернете рендеры Redmi K30 Pro оказались фейковыми

Распространенные в интернете рендеры Redmi K30 Pro оказались фейковыми

Распространенные в интернете рендеры Redmi K30 Pro оказались фейковыми. Глава бренда Redmi Лу Вейбинг призвал поклонников марки Xiaomi успокоиться.

У него поинтересовались соответствием реального устройства и показанного на рендерах смартфона. Вейбинг сообщил, что у Redmi K30 Pro нет схожести с изображениями энтузиастов. Рендеры он назвал рядовым фейком, подчеркнув готовность представить пользователям очень красивый продукт. Вероятно, встроенной в дисплея камеры у модели Redmi K30 Pro не появится. Другой рендер с показанной на верхней части корпуса выдвижной камерой Лу Вейбинг не комментировал.

В конце недели член дирекции Xiaomi провел голосование в соцсети Weibo. У пользователей поинтересовались вариантом, который более интересен для них. Один из пунктов отмечал наличие выдвижной камеры, а другой - встроенной. Участниками голосования, посвященного новому Redmi K30 Pro стали 16 тысяч человек. При этом большая часть выразила интерес к формату выдвижного модуля. Помимо этого, пользователи обратились к главе Redmi с вопросом об уровне эстетической привлекательности новинки. Лу Вейбинг на это ответил, что модель K30 Pro станет самым красивым смартфоном. Официальный дебют новинки ожидается в марте 2020 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх