Новости и события » Общество » Стали известны подешевевшие больше всего перелеты на 23 февраля и 8 марта

Стали известны подешевевшие больше всего перелеты на 23 февраля и 8 марта

Стали известны подешевевшие больше всего перелеты на 23 февраля и 8 марта

Специалисты рассказали о снижении стоимости авиабилетов на 23 февраля и 8 марта. Цена перелета, запланированного на 20-26 февраля, в текущем году оказалась в среднем меньше на 10%-15% относительно минувшего года.

Для 8 марта стоимость билетов стала меньше примерно на 5%-8%. Среди внутренних рейсов самое большое падение ценников зарегистрировано для перелетов по рейсу Москва - Элиста, Москва - Сочи, а также Челябинск - Сочи. Помимо этого, уменьшился средний чек по билетам для поездки авиабилетам в Краснодар с вылетом из Тюмени либо Екатеринбурга. Перелеты по данным маршрутам упали в цене примерно на 40%. Для лиц, которые намерены поехать на отдых в марте понижение стоимости билетов запланировано на 6-9 марта. Если сравнивать с прошлым годом, информирует Biletix, стал дешевле перелет по маршруту Санкт-Петербург - Сочи с показателем выгоды более 61%. Купить билет можно за 7,3 тысячи рублей.

По категории зарубежных направлений на ближайшие праздники можно выделить большое снижение стоимости на перелет по направлению Москва - Милан. Билеты стали дешевле на 20%-60%. Заказать перелет в обе стороны можно за 10-15 тысяч рублей. Существенно уменьшились ценники на рейс Москва - Рига. Снижение стоимости достигает 60%. В обе стороны купить билет предлагают за 5,5 тысячи рублей. Существенно уменьшить стоимость перелета по рейсу Москва - Барселона можно с выгодой до 25%, а в Ларнаку - 29%. Портал Aviasales добавляет, что уменьшилась средняя цена перелета по рейсу Москва - Мюнхен. Купить билет можно за 14,9 тысячи рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх