Новости и события » Hi-Tech » Рассекречен дизайн смартфона Redmi Note 9 Pro

Рассекречен дизайн смартфона Redmi Note 9 Pro

Рассекречен дизайн смартфона Redmi Note 9 Pro

В интернете распространили ренедер, который рассекречивает дизайн Redmi Note 9 Pro. Суб-бренд производителя Xiaomi готовит новинку к отправке на рынок, а сотрудники Slashleaks опубликовали в открытом доступе смоделированное изображение устройства.

Смартфон показан на рендере с отверстием под фронтальную камеру в верхней области дисплея. Базовая камера получит 4-модульную конфигурацию с элементами, размещенными в горизонтальный ряд. Известно, что самый производительный сенсор будет использовать матрицу на 64 Mpx. Помимо этого, предусмотрены широкоугольный датчик, элемент макросъемки и модуль для сбора данных относительно глубины сцены.

Одна из боковых панелей получила физические кнопки контроля. Смартфон продемонстрирован на рендерах в синем цвете. Согласно имеющимся сведениям, в комплектацию аппарата включили чип Helio G70 от MediaTek. Этот процессор получил 8 ядер и графический адаптер Mali-G52 2EEMC2. Модем для работы с сетями 5 поколения не интегрирован. Официальный дебют Redmi Note 9 Pro состоится в следующие несколько месяцев. Новинка сможет расширить ассортимент смартфонов среднего ценового сегмента.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх