Новости и события » Общество » Англичанка "оскорбила" посетительниц сауны своим сексуальным телом

Англичанка "оскорбила" посетительниц сауны своим сексуальным телом

Англичанка "оскорбила" посетительниц сауны своим сексуальным телом

Жительница Англии была вынуждена покинуть спа-центр из-за того, что посетительницам не понравился ее "неподобающий" купальник. По их мнению, девушка выглядела чересчур вызывающе.

23-летняя сиделка из Лондона Карер Николь Бернардокки пришла со своим парнем и его братом в спа-центр, для похода в который надела черный закрытый купальник с разрезами по бокам. Когда молодые люди отправились в сауну через раздевалку, несколько посетительниц обратили внимание на внешний вид девушки.

-Перед походом в сауну я зашла в раздевалку, где несколько мамаш окинули меня осуждающим взглядом. Но я не придала этому особого значения, - пожаловалась Бернардокки.

Отдыхая в парильной комнате, в дверь постучалась администратор спа-центра, потребовавшая разговора с девушкой наедине. Сотрудница сказала, что несколько мам пожаловались на ее "неподобающий" внешний вид, который их "оскорбляет". После этого Бернардокки было высказано предложение обмотать вокруг талии полотенце.

- Все это было очень унизительно. Если у меня сексуальное тело, это не значит, что я выгляжу неподобающе для бассейна, - высказалась она.

Девушка отказалась выполнять требование и покинула заведение. Жених англичанки считает, что сложившаяся ситуация является дискриминацией ее тела. Об этом пишет издание The Sun.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх