Новости и события » Общество » Тина Канделаки рассказала, что дарить мужьям на 23 февраля

Тина Канделаки рассказала, что дарить мужьям на 23 февраля

Тина Канделаки рассказала, что дарить мужьям на 23 февраля

Тина Канделаки обнародовала на своей странице Instagram пост, в котором рассказала о лучших подарках на 23 февраля. На первом месте рейтинга от телеведущей оказались книги.

«Я считаю очень крутым подарком вишлисты. Человек может записывать все свои желания и просто исполнять их. Могу привести реальный пример из жизни. Мы с мужем хотели поменять холодильник, но не могли выбрать, что именно подходит к интерьеру. Однажды нам подарили картину с домом, в котором уже есть соответствующий прибор. Мы смогли визуально оценить его стиль и сделать выбор. Рекомендую не забывать и о книгах. Многие предпочитают их слушать, ввиду чего забывают приятный запах бумаги и ощущения от держания подарка в руках», - рассказала Канделаки.

Также телеведущая посоветовала девушкам подарить своим молодым людям путешествие. Такой презент будет полезен для обеих сторон. Кроме того, путешествия всегда приносят массу эмоций и впечатлений.

«Также можно подарить абонемент в спортивный зал или инвентарь. Далеко не все помнят об оплате занятий. Пополнение абонемента станет приятным сюрпризом. Кроме того, можно подарить бутылку для воды, набор полотенец или повязку на голову», - пояснила телеведущая.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх