Новости и события » Hi-Tech » Названы 5 необычных гаджетов в подарок на 23 февраля

Названы 5 необычных гаджетов в подарок на 23 февраля

Названы 5 необычных гаджетов в подарок на 23 февраля

Эксперты составили перечень из 5 необычных гаджетов, которые можно подарить на 23 февраля. На первом месте оказался рюкзак Pacsafe Instasafe X с различными средствами защиты от воров.

Уникальное изделие от компании Pacsafe подойдет не только для путешествий, но и для использования в городе. Благодаря специальному заднему отделению, которое раскладывается, в рюкзак можно поместить даже объемные предметы. Также в нем присутствует отделение для ноутбука с диагональю в 15 дюймов. Pacsafe Instasafe X можно провозить в самолете в виде ручной поклажи.

На втором месте оказался штопор BOSCH IXO 6 с электронным моторчиком. Он позволяет быстро открыть вино или любые другие напитки в бутылках с пробкой. Также при помощи BOSCH IXO 6 можно раздуть угли в мангале, закрутить шурупы и выполнить прочие операции. Устройство продается с набором насадок для разных целей.

Третье место рейтинга занимают умные весы от Picooc. Прямоугольная форма поверхности прибора дает возможность взвешивать любые предметы. Также весы подходят и для слежения за состоянием здоровья, передавая информацию на специальное приложение в смартфоне.

Принтер HP Neverstop Laser занял четвертую позицию рейтинга. Он работает без картриджей с непрерывной подачей тонера. На пятом месте разместился кошелек для криптовалюты Ledger Nano S, но его можно подарить только обладателям цифровых активов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх