Новости и события » Общество » GTA IV вернется в Steam в урезанном виде

GTA IV вернется в Steam в урезанном виде

GTA IV вернется в Steam в урезанном виде

GTA IV вернется в онлайн-магазин Steam. Но, как утверждают разработчики, немного в урезанном виде.

Сначала у GTA IV закончился срок лицензии на саундтрек, из-за чего игра его лишилась, а затем она и вовсе исчезла из Steam. На днях разработчики обрадовали всех геймеров и рассказали, что теперь GTA IV вернулась в интернет-магазин. Но компания предупредила, что внесены некоторые изменения.

Отметим, что теперь будет предоставлена лишь одна вариация игры Grand Theft Auto IV: Complete Edition. Ее смогут получить и обладатели дополнения Episodes from Liberty City. В новой версии можно будет использовать старые сохранения.

Из нововведений, одним из самых значимых для игроков является отказ от сервиса Games for Windows Live. Теперь нельзя будет играть в сетевом режиме, соответственно и исчезнут таблицы лидеров. Кроме того игру лишили и некоторых радиостанций, однако, по утверждениям разработчиков, ненадолго.

Ранее сообщалось, что в сети обнародовали более 18 минут геймплея Twin Soul. Местом действий игры в жанре хоррор стала квартира в Восточной Европе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх