Новости и события » Общество » Жители Зонального поселка просят больше постов ППС

Жители Зонального поселка просят больше постов ППС

Начальник управления МВД России по Саратову, полковник полиции Андрей Чепурной провел встречу с жителями поселка Зональный Волжского района. В мероприятии приняли участие более 60 граждан.

Как сообщает пресс-служба УМВД, в своем выступлении глава городского управления полиции сделал акцент на профилактике различных видов мошенничества. Он призвал жителей не поддаваться на уловки злоумышленников, а также в кратчайшие сроки сообщать о преступлениях. Для присутствующих сотрудники полиции продемонстрировали тематический видеоролик.

Начальник отдела полиции № 1 в составе УМВД, подполковник полиции Алексей Савельев отчитался перед населением о проделанной работе и довел информацию об оперативной обстановке на территории района.

"На сходе жители поселка попросили рассмотреть вопрос о выделении дополнительных постов ППС для предотвращения преступлений и правонарушений на административном участке, а также обратились к представителю городской Госавтоинспекции с просьбой о дополнительном размещении дорожных знаков на территории поселка. Кроме того, горожанами были озвучены проблемы, касающиеся развития социальной инфраструктуры поселка. Вопросы были адресованы представителю районной администрации", - отмечает пресс-служба.

Местная жительница выразила благодарность Андрею Чепурному за закрытие торговой точки, расположенной по улице Усть-Курдюмская, 7А, где незаконно торговали алкоголем. С положительной стороны оценили горожане и работу участкового уполномоченного полиции, который обслуживает территорию района.

В завершение встречи Андрей Чепурной поблагодарил жителей за откровенный разговор и отметил, что исполнение всех обозначенных вопросов будет взято им на контроль. Планируется, что такой формат общения с жителями будет продолжен, встречи пройдут и в других районах города.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх