Новости и события » Общество » Междугородние автобусы Кузбасса изменят привычному расписанию

Междугородние автобусы Кузбасса изменят привычному расписанию

Междугородние автобусы Кузбасса изменят привычному расписанию

В канун 23 Февраля в Кузбассе изменится расписание междугородних автобусов.

Транспортники Кузбасса предупреждают, что в праздничный день 23 Февраля, а также накануне праздничной даты, междугородние автобусы будут курсировать по-новому. Так, 22 февраля транспорт будет придерживаться расписания субботы, в воскресенье, 23 февраля, выйдет на маршруты по расписанию вторника. В понедельник, 24 февраля, междугородние автобусы пойдут по режиму воскресенья, а 25 февраля - по расписанию понедельника.

- На междугородние и пригородные маршруты открыта предварительная продажа билетов на праздничные даты, - обращают внимание кузбассовцев в пресс-службе "Кузбасспассажиравтотранса".

К слову, подобные изменения в движении междугороднего транспорта Кузбасса произойдут и в марте. Уже известно, что 7 марта автобусы по межгороду пойдут по расписанию субботы, в Международный женский день 8 Марта пассажирский транспорт отправится по региону по режиму вторника, а 9 марта - по расписанию воскресенья. Во вторник, 10 марта, автобусы будут курсировать по режиму понедельника, далее по календарным дням недели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх