Новости и события » Авто » Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 появился на новых шпионских фото

Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 появился на новых шпионских фото

Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 появился на новых шпионских фото

Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 появился на новых фото. Речь идет о предсейриной версии внедорожника Hengtian L4600. На свой прототип он похож дизайнерскими решениями и конструкцией.

Первые шпионские фото предсейриных образцов Hengtian были опубликованы в Сети в 2016 году, однако по неназванным причинам старт сборки автомобиля был задержан. Если на прежних снимках новинка была запечатлена в кузовах черного и белого цвета, теперь ее можно увидеть в синем цветовом решении. Судя по всему, для создания Hengtian L4600 использовалась конструкция рамного шасси и силовой каркас кузова от Land Cruiser 200. При этом наружные детали отличаются оригинальным дизайном, а решетка радиатора несколько напоминает Prado.

L4600 достигает в длину 5 239, в ширину - 2 026, а в высоту - 1 932 мм. При этом размер колесной базы составляет 2 950 мм. Китайский клон Toyota Land Cruiser 200 получит мотор FT8VG46KH от Futai Power Co. Агрегат объемом 4,6 литра выдает 286 лошадиных сил. Двигатель взаимодействует с АКП. Автомобиль поступит на рынок в двух версиях: с салоном на 5 и 7 мест. Региональные средства массовой информации сообщают, что разработчики готовят к выпуску удешевленную версию с мотором на 3,0 литра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх