Новости и события » Общество » Казахстанские предприниматели едут в Белгород для поиска партнеров

Казахстанские предприниматели едут в Белгород для поиска партнеров

Казахстанские предприниматели едут в Белгород для поиска партнеров

Делегация представителей нефтяной и пищевой отраслей промышленности республики Казахстан 27 и 28 февраля посетит Белгород с бизнес-миссией для знакомства и установления деловых контактов. В программе мероприятия запланированы проведение бизнес-встреч и посещение профильных предприятий Белгородской области.

Приезд иностранной делегации является одной из форм поддержки экспорта малых и средних предприятий по федеральному проекту «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Но на этом наше содействие не заканчивается, мы готовы оказать широкий спектр услуг для того, чтобы наши предприятия заняли свои ниши на иностранных рынках,

- отметил директор Центра поддержки экспорта Белгородской области Павел Деревянко.

Казахстанские предприниматели пищевой отрасли заинтересованы в сотрудничестве с производителями и поставщиками продуктов питания, оборудования для производства хлебобулочных изделий и консервации. Компании нефтегазовой отрасли Казахстана ищут новых партнеров, производящих оборудование для нефтехимии, нефте- и газопереработки, реализующих технологии для эксплуатации нефтегазовой инфраструктуры.

Участие в бизнес-миссии позволит компаниям малого и среднего бизнеса познакомиться с зарубежными партнерами и вывести свою продукцию на международный рынок, что послужит стимулом для дальнейшего развития экспортного потенциала Белгородской области.

Мероприятие проводится при содействии Центра поддержки экспорта Белгородской области и регионального департамента экономического развития, специалисты которого окажут безвозмездное содействие в выходе на экспортную сделку.

К работе в бизнес-миссии приглашаются представители компаний Белгородской области. Участие бесплатное, регистрация на сайте. Подробности можно узнать по телефону +7 (912) 474-80-73.

Промо

Казахстанские предприниматели едут в Белгород для поиска партнеров

Казахстанские предприниматели едут в Белгород для поиска партнеров


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх