Новости и события » Здоровье » Неблагоприятные дни и часы с 20 по 24 февраля. Остерегайтесь травм!

Неблагоприятные дни и часы с 20 по 24 февраля. Остерегайтесь травм!

Неблагоприятные дни и часы с 20 по 24 февраля. Остерегайтесь травм!

Центр инструментальных наблюдений за окружающей средой и геофизических прогнозов сообщил о том, какие неблагоприятные дни и часы ожидаются с 20 по 24 февраля 2020 года.

Неблагоприятные часы 20 февраля приходятся на временной промежуток с 17:00 до 19:00 мск. Вероятны болезни суставов. Исключите физические нагрузки.

Еще один неблагоприятный период - 23 февраля с 18:00 до 20:00 московского времени. Вероятно обострение хронических болезней. Специалисты советуют остерегаться травм.

Стоит быть внимательнее к себе и 24 февраля, пик с 03:00 до 06:00 мск. В это время могут обостриться нервные и психологические болезни. Необходимо остерегаться стрессов и травм.

В целом, врачи советуют в такие неблагоприятные дни обратить особое внимание на свое здоровье и избегать стрессов. В это время многих людей могут посетить головные боли и недомогание. У людей с ослабленным иммунитетом и страдающих хроническими заболеваниями в целом может ухудшиться самочувствие. Обостряются "старые болячки".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх