Новости и события » Спорт » Ялтинка Вера Ребрик стала победительницей Всероссийских соревнований по метаниям в Сочи

17-18 февраля в Сочи (Адлерский р-н) на стадионе «Юность» прошли традиционные Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь».

В течение двух дней соревнований было разыграно 6 комплектов медалей в метании копья, молота и диска среди мужчин и женщин, сообщили 3654 в ГБУ РК СШОР по легкой атлетике №1 Ялты.

В метании копья среди женщин не было равных ялтинке, заслуженному мастеру спорта Вере Маркарян (Ребрик) (тренеры - Ярослав Литвинов и Вера Терентьева). В своем первом старте сезона Вера отправила копье на отметку 59,45 м и заняла 1 место.

Поздравляем спортсменку и ее тренеров с победой.

Желаем нашим спорсменам высоких результатов на Командном чемпионате России, всероссийских соревнованиях по метаниям (24-26.02.2020, Сочи).