Новости и события » Hi-Tech » Певица Валерия высоко оценила образ Ирины Безруковой

Певица Валерия высоко оценила образ Ирины Безруковой

Бывшая супруга актера Сергея Безрукова Ирина поделилась фото в стильном образе. Кадр высоко оценила исполнительница Валерия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official)

54-летняя Ирина Безрукова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала в стильном образе. На кадре актриса позирует, сидя в белом кожаном кресле и подняв ноги на сиденье. Для фотосессии женщина выбрала черную кофту с принтом, которую дополнила кожаными ботфортами с бахромой. Примечательно, что данная фотография получила большое количество положительных отзывов среди пользователей Сети.

Кроме того, другая не менее знаменитая персона, певица Валерия, не смогла пройти мимо данного кадра. Вскоре после публикации исполнительница отметила в комментариях к посту прекрасный внешний вид модели.

- Ирочка, ну какая ж ты красотка! - высказалась супруга Иосифа Пригожина.

Стоит отметить, что поклонники бывшей возлюбленной Сергея Безрукова также не остались в стороне и написали знаменитости большое количество комплиментов. По их мнению, актриса является "совершенной" женщиной, в которой совмещены такие качества, как ум, красота и вкус.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх