Новости и события » Hi-Tech » Компания BMW продемонстрировала новый 330e Touring с полным приводом

Компания BMW продемонстрировала новый 330e Touring с полным приводом

Компания BMW продемонстрировала новый 330e Touring с полным приводом

Немецкая компания BMW продемонстрировала новый универсал 330e Touring с полным приводом, который станет доступным для заказа летом 2020 года. Баварский бренд добавил в линейку третьей серии версию в кузове с гибридной установкой.

Универсал 330e Touring произвели с такой же электрической силовой установкой, что и седан. Авто оснастили бензиновым четырехцилиндровым двигателем емкостью 2 л мощностью 181 л. с. Кроме того, машина получила электрический агрегат, увеличивающий производительность на 67 л. с. Представители BMW уверяют, что универсал развивает скорость 100 км в час за шесть секунд и способен разогнаться до 219 км/ч. Встроенные аккумуляторы позволяют машине преодолевать до 35 км без подзарядки.

Технические эксперты называют экономичность преимуществом 330e Touring. Универсал расходует лишь 2 л горючего на 100 км. Машину оснастили электронным оборудованием, которое делает поездку безопасной и удобной. Авто получило голосовое управление, спутниковую навигацию и поддержку связи с мобильными устройствами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх