Новости и события » Авто » Стало известно, как ведет себя LADA Vesta после четырех зим в Сибири

Стало известно, как ведет себя LADA Vesta после четырех зим в Сибири

Стало известно, как ведет себя LADA Vesta после четырех зим в Сибири

Модели LADA Vesta выпускаются на протяжении 5 лет. Автолюбители из Сибири рассказали о том, как ведет себя данное авто, пережив 4 холодных зимы.

За последние годы создатели авто внесли массу конструктивных правок, корректирующих небольшие недочеты. Тем не менее, по большей части автомобиль тестировался в условиях умеренного климата. Автолюбители из Сибири рассказали о том, как ведет себя LADA Vesta после эксплуатации на протяжении 4 холодных зим. Как выяснилось, завести мотор машины не сложно даже при 30 градусах мороза, при условии использования масла нужной вязкости. На таком холоде достаточно сложно выставить правильную температуру подогрева, причем ее приходится корректировать достаточно часто.

По словам владельцев LADA Vesta, при низких температурах следует ставить специальную защиту под низ авто, чтобы запуск производился проще. При должной заботе о машине никаких существенных проблем с ее эксплуатацией у опрошенных жителей Сибири не возникло.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх