Новости и события » Происшествия » В СК назвали возможную причину конфликта, приведшего к стрельбе в Калининграде

В СК назвали возможную причину конфликта, приведшего к стрельбе в Калининграде

В СК назвали возможную причину конфликта, приведшего к стрельбе в Калининграде

В региональном Следственном комитете назвали возможную причину стрельбы в Калининграде у Центрального рынка. По словам свидетелей, между стрелявшим Фазилем Бахрамовым и убитым Вадимом Янголенко был давний конфликт из-за неудачно припаркованной машины, сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе СК.

Также следствием установлено, что на оружие, из которого подозреваемый стрелял в потерпевших, им получено разрешение в установленном порядке.

В жилище подозреваемого произведен обыск, обнаружена и изъята предсмертная записка, оставленная предположительно подозреваемым, в которой говорится о длительных неприязненных отношениях, сложившихся между ним и погибшим мужчиной.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на детальное установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз, включая медицинские, баллистические, химические, посмертная психиатрическая судебная экспертиза подозреваемому.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх