Новости и события » Культура » Певица Лолита потребовала признать ее брак фиктивным

Певица Лолита потребовала признать ее брак фиктивным

Певица Лолита потребовала признать ее брак фиктивным

Российская певица Лолита Милявская намерена требовать в суде признания ее брака с теннисистом Дмитрием Ивановым фиктивным.

29 октября состоится предварительное судебное заседание по делу о разводе Лолиты с Дмитрием Ивановым. Представлять интересы певицы будет звездный защитник Сергей Жорин. Адвокат рассказал, что в деле появился ряд моментов, поэтому он будет ходатайствовать о признании брака Лолиты и Дмитрия фиктивным.

- Мы будем заявлять о признании этого брака фиктивным [...]. Появился ряд моментов, о которых я пока не могу рассказывать, - заявил Жорин в беседе с изданием StarHit.

О разводе с мужем, с которым она прожила почти девять лет, Лолита объявила летом текущего года. Позднее вскрылись подробности о том, что экс-супруг певицы год тайно содержал любовницу за счет звезды. Также певец Аркадий Укупник рассказал СМИ о романе мужа Лолиты с обеспеченной женщиной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх