Новости и события » Авто » Представители Cadillac рассказали о новом Escalade для России

Представители Cadillac рассказали о новом Escalade для России

Представители Cadillac рассказали о новом Escalade для России

Представители компании Cadillac рассказали о новом автомобиле Escalade. По их словам модель пятого поколения будет доступна для покупки на российском рынке в конце 2020 либо в первой половине 2021 года.

Cadillac Escalade пользуется большой популярностью у зарубежных автолюбителей. Модель оснащена мощным 6,2-литровым бензиновым мотором, а также современным мультимедийным центром с уникальным дисплеем, однако российские поклонники бренда пока не могут приобрести авто у официальных дилеров. По словам представителей компании, в настоящий момент они работают над тем, чтобы максимально ускорить выход Escalade на отечественный рынок. Несмотря на продуктивную работу в этом направлении, топ-менеджер уточняет, что ранее второй половины текущего года появления модели ожидать не следует.

Стоит отметить, что Escalade оснастят особым дизельным мотором объемом 3 литра и мощностью 281 л. с. специально для российского рынка. Также в салоне авто будет установлен уникальный изогнутый OLED-дисплей, как и у иностранной версии машины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх