Новости и события » Спорт » Определились победители лыжной эстафеты первенства и чемпионата Чувашии

Определились победители лыжной эстафеты первенства и чемпионата Чувашии

Определились победители лыжной эстафеты первенства и чемпионата Чувашии

В минувшую субботу лыжные трассы 2-й СШОР Чувашии (Центра олимпийской подготовки по биатлону) стали местом проведения региональной эстафеты, состоявшейся в рамках республиканских первенства и чемпионата. Соревнования прошли с участием 34 команд юношей и девушек, юниоров мужчин и женщин.

Лучше всего проявили себя мужчины-юниоры, представляющие Московский район Чебоксар. Канашский район отправил на соревнования юношескую команду, которая заняла первое место в данной категории. Московский район Чебоксар может гордиться своими женщинами-юниорками, которые стали лучшими в своей группе. На таком же уровне выступили и их землячки-девушки.

В командном зачете по трем этапам, включающим спринт, гонку в свободном/классическом стиле и эстафету, лучший результат удалось показать спортсменам, представляющим Московский район Чебоксар. Из региональных республиканских команд отметились лыжники из Канашского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх