Новости и события » Hi-Tech » Лобода показала "пьяные" танцы 16-летней давности

Лобода показала "пьяные" танцы 16-летней давности

Популярная эстрадная певица Светлана Лобода поделилась с подписчиками архивным видео. На кадрах артистка участвует в кастинге на одном из телеканалов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала архивное видео. В ролике показано, как исполнительница проходила кастинг в поп-группу "ВИА Гра", на котором ей пришлось показать свои хореографические способности. На кадрах артистка энергично танцует вместе с другими претендентками на вакантное место в музыкальном коллективе. На одной из самых сексуальных певиц современности были надеты кроткая черная футболка, зеленые лосины и остроносые ботфорты на шпильке.

- А "Пьяные танцы" начались еще 16 лет назад, - сообщила в подписи к посту артистка.

Пользователи Сети оценили юмористический посыл публикации. Однако больше всего подписчики в комментариях к видео уделили внимание внешнему виду Светланы Лободы в то время, в особенности сапогам. По их мнению, такая обувь не подходила юной исполнительнице.

Стоит отметить, что на днях в Сети разгорелся скандал по поводу ролика, на котором знаменитость выступает на сцене во время Big Love Show 2020 якобы в нетрезвом состоянии. Такие предположения выдвинули поклонники артистки, которые были удивлены "неуклюжими" танцами с подбрасыванием одной ноги вверх.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

видео: Instagram / lobodaofficial.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх