Новости и события » Культура » "Сиреневый мне подходит": Волочкова показала фанатам недокрашенную голову

"Сиреневый мне подходит": Волочкова показала фанатам недокрашенную голову

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками видеозаписью домашнего окрашивания. На ролике она спрашивает совета у своих поклонников, будут ли они любить ее также, если она оставит волосы сиреневыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В Instagram-аккаунте балерина Анастасия Волочкова поделилась процессом домашнего, и, по ее словам, позднего окрашивания. На ролике она сидит на белом стуле в шортах, вытянув длинные ноги, в окружении роскошного интерьера.

Артистка прикрыла свои плечи полотенцем, а парикмахер с кисточкой и миской обесцвечивающего состава наносила ей смесь сиреневого цвета на корни волос.

В какой-то момент балерина резко сорвалась со стула и села на прежнее место уже с букетом белых роз. Судя по ролику, человек, подаривший цветы, находился все еще рядом, но где-то за кадром. Волочкова поблагодарила дарителя "от души", а затем сообщила, что окрашивание благодаря такому "превращается в праздник".

После артистка спросила у подписчиков, будут ли они любить ее также, если она оставит сиреневый цвет волос.

- Мы с Ликой решили, что сиреневый цвет мне очень подходит. Как вы думаете? Вы будете меня по-прежнему любить и восхищаться мной? - спрашивает Волочкова, приводит ее слова издание "Дни. ру".

После этого балерина разразилась смехом и снова сказала "спасибо" близкому человеку, который подарил ей цветы.

Примечательно, что, спросив совета, она все также оставила закрытыми комментарии в своем Instagram-аккаунте, следовательно, поклонники даже не смогли бы ответить на ее вопросы о цвете волос.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх