Новости и события » Авто » Названы лучшие подержаные пикапы до миллиона рублей

Названы лучшие подержаные пикапы до миллиона рублей

Названы лучшие подержаные пикапы до миллиона рублей

Эксперты составили перечень лучших подержанных пикапов, стоимость которых не превышает один миллион рублей. На первом месте разместилась модель Volkswagen Amarok, которую в России можно купить примеза 720 тысяч рублей.

Под капотом автомобиля разместился силовой агрегат на 2,4 литра с турбонаддувом. Главной особенностью модели многие специалисты называют приспособленность к большим нагрузкам и простую в обслуживании подвеску.

Вторая позиция рейтинга досталась Mitsubishi L200 до 2015 года выпуска. Стоимость такого транспортного средства в вариации с мотором на 2,4 литра составляет примерно 600 тысяч рублей. Тройку лидеров закрывает Toyota Hilux. За данное транспортное средство на российском рынке придется отдать от 800 тысяч рублей.

В рейтинг также попала модель Nissan Navara, которая выпускалась до 2013 года. Стоимость такого автомобиля стартует от 730 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх