Новости и события » Происшествия » Устроивший стрельбу у рынка калининградец несколько лет назад судился с одной из своих жертв

Устроивший стрельбу у рынка калининградец несколько лет назад судился с одной из своих жертв

Устроивший стрельбу у рынка калининградец несколько лет назад судился с одной из своих жертв

У погибшего Вадим Янголенко и стрелявшего в него Фазиля Бахрамова в 2016 году была судебная тяжба. Как следует из постановления мирового судьи, размещенного на сайте ведомства, Бахрамов обвинял Янголенко в избиении (ч.1 ст.115 УК РФ).

Истец уверял, что вечером 3 июля 2015 года на территории Центрального рынка после словесного конфликта Янголенко умышленно нанес ему несколько ударов по лицу. «Затем, продолжая свой преступный умысел, нанес Бахрамову Ф.К. около трех ударов в область головы и тела, причинив ему физическую боль и телесные повреждения в виде закрытого перелома костей носа, кровоподтеки на лице слева, правого предплечья, кровоподтек и ссадины левого локтя», - говорится в документе.

Бахрамов уверял, что из-за полученных травм оказался нетрудоспособен в течение 21 дня. Однако в судебном заседании от потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением с подсудимым, «поскольку материальный вред и моральный вред возмещен в полном объеме, вред полностью заглажен, каких-либо претензий к подсудимому не имеется». Уголовное дело в отношении Янголенко было прекращено.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх