Новости и события » Спорт » Александр Кокорин надеется на четырехлетний контракт с "Зенитом" с зарплатой в 4 млн евро

Александр Кокорин надеется на четырехлетний контракт с "Зенитом" с зарплатой в 4 млн евро

Александр Кокорин надеется на четырехлетний контракт с "Зенитом" с зарплатой в 4 млн евро

Александр Кокорин надеется получить четырехлетний контракт с "Зенитом" при зарплате в 4 млн евро. Соответствующую просьбу футболист озвучил руководству клуба.

В частности, спортсмен надеется продолжить сотрудничество с петербургской командой на тех же условиях, что предлагались ему до помещения в тюрьму. Одновременно с этим в "Зените" с Кокориным готовы заключить контракт сроком на 2,5 года, предполагающий выплаты в размере 2,5 млн евро. Актуальный договор между футболистом и ФК истекает летом нынешнего года.

Еще 21 января стало известно о том, что клуб "Сочи" взял спортсмена в аренду. Однако агент Кокорина указывал на нежелание его подопечного менять команду. В итоге принималось решение о его переводе в состав "Зенита-2", где и провел свой первый тренировочный сбор на территории Турции.

Ранее предоставлялась информация о том, что Александр Кокорин замечен на отдыхе в Дубае в компании певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх