Новости и события » Авто » На дорогах в России впервые заметили новый Volkswagen Polo

На дорогах в России впервые заметили новый Volkswagen Polo

На дорогах в России впервые заметили новый Volkswagen Polo

На дорогах России во время прохождения тестов впервые замечен новый Volkswagen Polo от немецкого производителя. Запечатлеть модель удалось очевидцу, рассказавшему об этом в соцсетях.

Впервые информация о новом Volkswagen Polo появилась только в начале февраля 2020, а авто уже добралось до РФ. Судя по всему, модель прибыла из Германии, поскольку на транспорте наблюдались немецкие номера города Брауншвейг. Именно там располагается один из заводов бренда, осуществляющий выпуск комплектующих. Лифтбек в авто выдавал только задний дворник, пока остальные детали скрывались за защитной пленкой и фальшэлементами. Впрочем, они не помешали разглядеть наличие светодиодной оптики, придающей модели сходство с Passat.

Предполагается, что в подкапотном пространстве Volkswagen Polo изменений не предвидится. Точные комплектации новой версии модели, а также стоимость в России окажутся раскрыты ближе к дате старта продаж, что может произойти уже в июне нынешнего года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх